42-21-41
42-31-56
42-52-96
ВОЛГОГРАД, КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЛ. КИРОВА, 145
ГЛАВНАЯСТАТЬИВинилискожа

Винилискожа

Винилискожа – это качественный, искусственный материал, который широко используют для обивки салонов автомобилей, дверей, также активно применяют на обувных фабриках. Винилискожу по-другому называют дермантин или кожзаменитель. Буквально 15 лет назад подобным материалом были обиты все входные двери. Это придавало изысканный дизайн и красоту любой входной двери.

Производится винилискожа с помощью специального технического оборудования с внедрением инновационных технологий. На первом этапе производства берут искусственную кожу, в некоторых случаях используют прочную ткань с натуральными волокнами.

 

Далее на заготовку наносится поливинилхлорид, красители, стабилизаторы и другие необходимые компоненты для создания качественной винилискожи. Последний этап является сложной и ответственной работой, нанесение рисунка это кропотливая работа, специалисты аккуратно наносят тонкую отделочную плёнку на поверхность материала.

Винилискожа по настоящему является надёжным материалом, это смогли оценить клиенты и различные заводы и предприятия. Данный тип кожи используют в изготовлении мебели, им обтягивают модели среднего класса, а также настоящую элитную мебель, которая имеет высокое качество и стоимость.