42-21-41
42-31-56
42-52-96
ВОЛГОГРАД, КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЛ. КИРОВА, 145
ГЛАВНАЯСТАТЬИПолотенцесушители

Полотенцесушители

Мебель для ванной играет значимую роль комфорта и удобства в использовании. Незаменимым элементом и декором для ванной является полотенцесушитель, который позволяет решить проблему с сушкой белья. Используя полотенцесушитель, вы избавляетесь от сырости и лишней влаги, а также возникновению плесени на трубах в ванной.


Существует несколько видов полотенцесушителей:

  • водяные;
  • электрические;
  • комбинированные.

Водяной полотенцесушитель служит обогревателем, а с помощью петли, регулируется давление в системном отоплении и подачи горячей воды. Такой способ сушки самый распространённый и применяется в жилых высоких домах.

Полотенцесушитель электрический по внешнему виду мало чем отличается от водяного. Разница в том, что вы можете отрегулировать нужную температуру самостоятельно. Они очень удобны в эксплуатации. Расположение полотенцесушителя можно расположить в любом удобном месте в ванной, где есть доступ к розетке.


Полотенцесушители изготавливаются из нержавеющей стали. Такие модели очень комфортны в использовании, надежны в эксплуатации, оснащены термостатом, который работает автоматически.

Полотенцесушители комбинированные, могут справляться без подачи горячей воды, засчет встроенного теплоэлектронагревателя.

 

Конструкция и дизайн не имеет ограничений и полотенцесушители имеют различные формы. Мебель для ванной должна соответствовать аксессуарам, чтобы создать свой неповторимый стиль, поэтому дизайн полотенцесушителей должен быть оформлен в общем стиле.