42-21-41
42-31-56
42-52-96
ВОЛГОГРАД, КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЛ. КИРОВА, 145
ГЛАВНАЯСТАТЬИПлюсы сушилок для белья

Плюсы сушилок для белья

Как приятно взять в руки белье с нежным приятным ароматом. Такого эффекта легко достичь, если сушить белье на свежем воздухе. А если нет балкона и очень маленькая ванная комната, любую хозяйку выручит сушилка для белья.

Какую выбрать, чтобы получить  желаемый результат? Разновидностей сушилок огромное количество: напольные и настенные, потолочные, горизонтальные и вертикальные, электрические. Функция у них одна, вопрос лишь в том, какая из них будет уместной в вашей квартире.

 Напольная сушилка выручит тех, кому нужно быстро подсушить уже постиранные вещи. Она вместительна с удобной складной конструкцией, пользоваться ею одно удовольствие. Вернее одно движение и сушилка покорно занимает свое постоянное место.

 Настенная сушилка в ванне или на балконе - подходящий вариант для небольших комнат. Очень удобна в применении раздвижная модель в виде «гармошки» и измерительной рулетки. В сложенном виде имеет компактный, аккуратный вид. Большой популярностью пользуются откидные настенные сушилки.

Чтобы сэкономить выделенное для сушки белья пространство, можно использовать потолочный вариант крепления. Выполненная в виде лианы или лифта, потолочная сушилка для белья выдерживает большую нагрузку и более вместительна по сравнению с другими видами. Неплохо вписываются в общий дизайн комнаты, балкона или лоджии.

Электрическая сушилка используется в холодное время года. Использование конструкций  в горизонтальном или вертикальном исполнении зависит только от личных предпочтений хозяйки и особенностей квартиры.

Современные сушилки - оригинальные устройства , позволяющие с большим удобством и комфортом высушить белье. Выбрать понравившуюся модель, полностью отвечающую вашим требованиям, не составит труда, зато доставит истинное удовольствие от результата.