42-21-41
42-31-56
42-52-96
ВОЛГОГРАД, КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЛ. КИРОВА, 145
ГЛАВНАЯСТАТЬИРасстановка мебели в ванной комнате

Расстановка мебели в ванной комнате

Ассортимент мебели для ванной комнаты в настоящее время настолько разнообразен, что позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Однако, сделать Вашу ванную комнату уютной, комфортабельной и функциональной не так просто. Есть несколько аспектов, которые следует учесть, при выборе мебели для ванной комнаты и ее расстановки.


Первое. Размер ванной комнаты. Зачастую помещение ванной комнаты не радует наличием достаточного свободного пространства, что заставляет нас функционально использовать каждый сантиметр.


Второе. Сантехнические коммуникации и их расположение. Для создания гармоничного интерьера ванной комнаты необходимо либо менять разводку труб, либо маскировать ее мебелью или специальными конструкциями. 


Третье. Влажная среда помещения. Мебель для ванной комнаты должна быть выполнена из влагостойкого материала, устойчивого к температурным перепадам.


В нашем магазине Вам смогут подобрать мебель для ванной комнаты любого размера и в соответствии с Вашими вкусовыми предпочтениями. К Вашему выбору огромный ассортимент зеркал, напольной и подвесной мебели высокого качества!