42-21-41
42-31-56
42-52-96
ВОЛГОГРАД, КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЛ. КИРОВА, 145
ГЛАВНАЯСТАТЬИСамые необычные унитазы мира

Самые необычные унитазы мира

А жить-то стало веселей! Согласитесь с данным утверждением, ведь какого вопроса не коснись, современные дизайнерские идеи просто не дают скучать! Этот вопрос с полной уверенностью отнести и к современным унитазам, которые в отличие от прошлого века приобрели новые формы. И для многих такие формы могут показаться вульгарными, смешными или вызывающими.

Одной из таких моделей необычного унитаза является унитаз, сливной бочок которого изготовлен в форме аквариума. Многими мировыми учеными доказано, что аквариумные рыбки способны поднять настроение и укрепить нервную систему. Первое, что интересует покупателя такого необычного унитаза, так это как выживают рыбки во время слива воды? Не переживайте, дорогие друзья, с ними все в порядке, они находятся в отдельной секции бочка, которая отделена перегородкой.

Еще одной уникальной моделью современного унитаза является модель, получившая название "Современная классика". Комплект состоит из трех основных модулей, имеет ярко выраженный красный цвет, строгие прямые углы и минимум лишних деталей. Такую идею необычного унитаза смогли реализовать дизайнеры британской компании Design Odyssey. 

А вот от такой модели необычного унитаза вряд ли отказалась бы любая домохозяйка. Это не просто унитаз, который должен выполнять лишь одну функцию. Это многофункциональная модель, которая имеет раковину и множество выдвижных ящиков. Это не унитаз, это мечта для каждого!

А японцы вообще молодцы, умудрились создать унитаз, писая в который, человек будет играть в игру. Чем ровнее и точнее вы будете справлять нужду, тем лучшим будет результат лыжника на соревнованиях. Круто?

Следующие несколько моделей ничуть не уступают предыдущим. Любителям строгого стиля будет идеальна модель "компакта" с вертикальной тумбой. Для любителей цветов каждый пользователь сможет выбрать себе красивейшую орхидею или каллу. Только представьте, в вашей ванной комнате установлен унитаз в форме цветка!

Строгие углы или обтекаемые формы, оригинальность идей каждого мирового дизайнера. В целом, благодаря этим факторам, появляются такие уникальные и в то же время необычные унитазы