42-21-41
42-31-56
42-52-96
ВОЛГОГРАД, КИРОВСКИЙ Р-ОН
УЛ. КИРОВА, 145
ГЛАВНАЯСТАТЬИПолезные аксессуары для ванной

Полезные аксессуары для ванной

Ванная комната всегда была местом уединения. От нее веет комфортом и чистотой. Но что может дать Вам обычная комната, без тех приятных мелочей, которые делают ее особенной?

 

Удобства утренним и вечерним процедурам добавит мыльница на присосках. Казалось бы, такой простой аксессуар, а сколько нервов он может сберечь. С ней Вы даже с закрытыми глазами без труда положите мыло, не боясь перевернуть или уронить мыльницу.

 

А жидкое мыло можно использовать с большей эффективностью, если у Вас есть привлекательный дозатор. Считается, что он позволяет экономить мыло и не позволяет распространяться болезнетворным бактериям. С дозатором Вы можете быть спокойны за собственное здоровье!

Вымыв голову перед работой или приняв вечерний расслабляющий душ, хочется, чтобы мягкое и сухое полотенце всегда было под рукой. Специальный держатель в виде кольца обеспечит удобный доступ к полотенцу. Также благодаря ему полотенце будет быстрее сохнуть. А для маленьких полотенец для рук или любимой вехотки, как нельзя лучше подойдут тройные хромированные крючки. Их гладкая поверхность позволит без труда снимать полотенце и возвращать его на место.

 

Но настоящего комфорта в ванной комнате добавит подушка для принятия ванн! Только вспомните, сколько раз не удавалось расслабиться из-за неудобного положения головы и шеи. С подушечкой это в прошлом! Вот уж действительно, мелочи в нашей жизни имеют большое значение. А потому, мебель для ванной нужно выбирать правильно!